АБВ Мебель
Возврат товара в течение
14 дней
По договоренности
Диван Радуга Бьюти из новой коллекции «Эко мебель» подойдет вам, если вы хотите приобрести не только мебель для гостиной, но и удобную, практичную кровать для ежедневного сна. Для его изготовления использовались только натуральные материалы, которые будут безопасны для вас и ваших детей. Кроме того, данная модель прослужит вам долгие годы, не теряя идеальный внешний вид.
Современность классическим формам дивана придают разнообразные принты, в которых выполнена обивка. Царга и подлокотники, по вашему желанию, могут быть изготовлены из ткани, которая отличается от основной как категорией, так и цветом. Это позволит подобрать идеальное сочетание, которое бы выгодно вписывалось в интерьер вашей квартиры. Превратить великолепный диван в, не менее, роскошное спальное место, вы можете, не прилагая множества усилий, с помощью механизма раскладывания «Клик-кляк». А основание изделия оборудовано ламинированным коробом из ДСП, в котором может храниться постельное белье, одеяло или подушки. В случае загрязнения, чехол легко снять и постирать.
Выбирая диван, который будет служить вам так же спальным местом, стоит обратить внимание на наполнение матраса. Для данной модели есть возможность выбрать 4 разнообразных наполнителя: ППУ, Bonnel, Pocket Spring + Кокос и Pocket Spring + Латекс. Стоит отметить, что все они обладают разнообразной величиной нагрузки на 1 спальное место. Но какой бы из них вы не выбрали, можете быть уверенными, что отдых на диване Радуга Бьюти будет для вас комфортным, а утром вы начнете с хорошего настроения, и будете чувствовать себя полным сил для проведения продуктивного рабочего дня.
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
D - AV-Микрофибра | D - AF-Рогожка | D - AK-Микрофибра | D - AH-Рогожка | Como-Рогожка |
EGYPT / Египет-Коттон | D - AP-Рогожка | D - AG-Рогожка | D - AL- | Leo-Рогожка |
NEWSPAPER / Газета-Коттон | D - AC-Рогожка | D - AD- | Candice-Микрофибра | |
POSTCARD / Открытка-Коттон | D - AM-Рогожка | D - AX-Вельвет | D - AZ-Кожзам | |
JAPAN / Япония-Коттон | D - AA-Кожзам | D - AE- | Paradise-Жаккард | |
CITY / Город-Коттон | Jasmin-Жаккард | D - AS- | Aston Leaves-Микрофибра | |
Opera-Жаккард | D - AT- | Aston Venzel-Микрофибра | ||
Renuar Flowers-Жаккард | D - AO- | |||
Renuar Stripe-Жаккард | Lucia-Жаккард | |||
Отзывы
ВАША ОЦЕНКА:
Ваш товар ![]() 11 100 грн Диван-Кровать Радуга Бьюти (ЭКО ТМ)
Получайте обновления любимого магазина или товара |